Обратный звонок Личный кабинет

8-800-100-99-19

Звонок по России бесплатный
По Москве, с 9.00 до 21.00

Адреса салонов
0

Ортопедические подушки: простые вещи, которые помогут вашей спине

Каталог товаров

Новейшие разработки

Эксклюзивно в Сети ортопедических салонов Ладомед!

Новейшая разработка ортопедов из Германии. Индивидуальные ортопедические стельки VimaNova!

Подробнее



Изготовление индивидуальных супинаторов!

banner-stelky-270x147.jpg

Изготовление каркасных, гибких стелек в собственной лаборатории Ладомед!

Подробнее


Боли в спине, пояснице или шее зачастую становятся постоянными спутниками жизни. И теперь уже неважно, какими причинами они вызваны: неправильной осанкой, чрезмерной нагрузкой или сидячей работой. Главное – никто не задумывается о возможных проблемах заранее, не спешит "подстелить соломку" . В результате вы стоически терпите, а когда терпеть не хватает сил – глотаете обезболивающие препараты. Если становится совсем уж невмоготу – идете к доктору, проходите дорогостоящий курс лечения, а после него – не менее дорогой курс массажа. Какое-то время чувствуете себя нормально, а потом все начинается сначала: анальгетики, врач, массажист. Как разорвать этот порочный круг – неизвестно…

Временный эффект при обращении к врачу – не повод пенять на доктора: ведь ваш образ жизни после курса лечения не меняется. Как сидели за компьютером или за "баранкой" дни напролет – так и сидите. Да и осанка ваша ничуть не изменилась. Иными словами, причины заболевания – чрезмерное напряжение мышц, застойные явления, накапливание солей – никуда не исчезли. Когда они снова дадут о себе знать нестерпимыми болями – лишь вопрос времени.

Избавляемся от боли с комфортом!

"Прекрасно! – скажете вы. – Убедили. Тогда скажите, как справиться с причинами?" Выход есть: ортопедические подушки. Их можно использовать где угодно и когда угодно: дома, в машине, на работе. В ортопедических салонах "Ладомед" представлены варианты на все случаи жизни. Например, надувная подушка Movin sit. Она имеет клиновидную форму и кладется на сиденье – стул, компьютерное кресло. Изделие формирует и поддерживает правильную осанку, укрепляет мышцы спины, не допускает застоя крови в ногах. Подушка способна даже исправить осанку при сколиозе. Воздушная подушка Disk’o’sit – это, по сути, мини-тренажер. Она надувная, имеет дисковидную форму и шипованную поверхность. Сидя на такой подушке, человек вынужден постоянно балансировать – поэтому тренируются мышцы бедер, спины, пресса. Более того: подобные "сидячие" тренировки активизируют кровообращение в органах малого таза, что предотвращает многие заболевания мочеполовой системы. Надувная подушка Comfort 'a' back для спины препятствует появлению болей в пояснице, вызванных сидячим характером работы. Маленькие шипы на поверхности дают эффект массажа, что способствует улучшению кровообращения в поясничной области. А это, в свою очередь, не позволяет солям накапливаться в хрящевой ткани позвонков. Подушка под спину Norma Flex – анатомической формы, она крепится к спинке стула. Поддерживает поясничную область, способствует расслаблению мышц спины. С этой подушкой вы вскоре забудете о болях в пояснице! Проводите большую часть жизни за рулем? Рекомендуем обратить внимание на Автосистему – ортопедическую накидку для автомобильного кресла. Накидка сконструирована по принципу ортопедического матраса. В качестве наполнителя используются полиэтиленовые шарики разного диаметра, которые оказывают микромассажный эффект. Волнообразная форма накидки предотвращает сдавливание позвонков, поэтому минимизируется угроза деформации позвоночных дисков и защемления нервных окончаний. С Автосистемой боли в спине останутся в прошлом! И, наконец, массажер-шарик Reflexball – его можно использовать где угодно и когда угодно: дома, в офисе, в автомобильной пробке. Затекла шея? Массаж снимет напряжение, улучшит кровоток. Засыпаете за рулем? Рефлекторный массаж вернет вас в состояние бодрствования!

Лечимся и экономим!

Как видите, ортопедическая подушка – не только надежное, но и удобное средство для избавления от болей в спине, шее, пояснице. Используя ее, вы фактически продолжаете заниматься своими делами – и одновременно лечитесь!

Почему ортопедические подушки лучше приобретать в салонах Ладомед?

♦ В любом салоне сети Ладомед можно получить профессиональную консультацию, поэтому будьте уверены: вы купите именно то, что вам нужно.

♦ Огромный выбор – обязательно найдется то, что идеально подойдет для вас.

♦ Сеть салонов Ладомед гарантирует качество предлагаемой продукции.

♦ Большинство салонов Ладомед находятся поблизости от метро – далеко идти не требуется.

♦ В интернет-магазине вы можете заказать доставку необходимых вам изделий.

Разумеется, ортопедические подушки не бесплатны. Однако все познается в сравнении: изучите цены на них в каталоге и сопоставьте эти цифры со стоимостью хороших лекарств и курса массажа. Даже по самым скромным подсчетам, выходит, как минимум, пятикратная экономия. Риторический вопрос: не лучше ли приобрести ортопедическую подушку, чем впоследствии терпеть боли и выкладывать астрономические суммы на лечение? Думается, ответ очевиден.



0