Обратный звонок Личный кабинет

8-800-100-99-19

Звонок по России бесплатный
По Москве, с 9.00 до 21.00

Адреса салонов
0

Массажные коврики и массажеры

Каталог товаров

Новейшие разработки

Эксклюзивно в Сети ортопедических салонов Ладомед!

Новейшая разработка ортопедов из Германии. Индивидуальные ортопедические стельки VimaNova!

Подробнее



Изготовление индивидуальных супинаторов!

banner-stelky-270x147.jpg

Изготовление каркасных, гибких стелек в собственной лаборатории Ладомед!

Подробнее


Стопа – пожалуй, одна из самых удивительных частей нашего тела. Мало того, что она устроена во много раз сложнее ходовой части любого автомобиля, на стопе еще и расположены рефлекторные точки, связанные буквально со всеми важнейшими системами органов человека. Наверно, поэтому те люди, которые много ходят пешком, обладают завидным здоровьем. Однако мы существуем в других реалиях. Наша жизнь вертится между сиденьем автомобиля, компьютерным креслом и домашним диваном, и передвигаться так, как заповедано природой, нам попросту некогда.
И в самом деле - природа создала уникальный механизм благотворного воздействия на наши стопы, а через них и на другие органы: хождение. Однако наша низкая двигательная активность не позволяет этому механизму работать, и это – одна из причин многих заболеваний. Впрочем, есть отличный выход, который позволит поправить здоровье, не меняя кардинально привычный образ жизни. Этот выход – массажный коврик.

Массажный коврик для ног

Массажный коврик для ног – удивительное средство для лечения и профилактики плоскостопия, тромбофлебита, варикозного расширения вен и многих других болезней. Удивительно оно тем, что для его применения вам даже не потребуется ни специально выделять время, ни выбирать место: сидите на рабочем кресле, разулись – а ноги поставили на массажный коврик. Встали, в течение пары минут размяли стопы – и снова за дело. То же самое – дома. Вскоре после такого массажа вы ощутите, как уходит усталость, улучшается самочувствие, улетучиваются дурные эмоции – сказывается воздействие на рефлекторные точки.

Выбираем массажный коврик

Решили купить массажный коврик? Приезжайте в ортопедический салон «Ладомед»: мы предложим вам огромное количество вариантов. Есть массажные коврики, изготовленные для лечения и профилактики различных болезней. Существуют специальные коврики для танцев, есть модели с роликами из березы, которая издревле считается целебным деревом. Нужен массажный коврик для душа? Есть и такие!
Особого внимания заслуживает коврик с имитацией гальки: он способствует предупреждению плоскостопия. Это изделие идеально использовать как массажный коврик для детей. 
На самом деле детский массажный коврик не повредит ребенку, даже если у него нет и намека на появление признаков плоскостопия. Он поможет выработать хорошую походку, расслабить мышцы стоп после активных игр. Гиперактивных детей массаж стоп сделает более спокойными, а слишком пассивных – «подзарядит» энергией.
Наша сеть ортопедических салонов предлагает вам не только массажные коврики, но и роликовые массажеры, которые помогут вам самостоятельно массировать голову, шею, воротниковую зону. Стоите в пробке? Достаньте роликовый массажер – и уделите время  своему здоровью. Эта небольшая вещь прекрасно снимает усталость и головную боль, способствует улучшение кровообращения.
Наверно, все ортопедические салоны Москвы предлагают массажные коврики, а мы еще и бесплатно консультируем людей по их выбору и применению. К вашим услугам – врачи-ортопеды с огромным опытом работы – они помогут вам подобрать коврик и подробно расскажут, как им правильно пользоваться.
Ждем вас!


0